«Бесплатные объявления +»

Отдам в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дрова по выгодной цене в Алматы

Дрова в бумажных мешках 5-6 кг: Оптом по 500 тг (30 мешков и выше) Мелким оптом по 700 тг. (от 10 — 30 мешков) В розницу по 1000 тг. Дрова из сухого карагача и сосны, со столярного цеха без посредников. Мы можем упаковать дрова в мешки с вашим логотипом. У нас самые дешевые цены на дрова в Алматы.
Животные и растенияОтдам
Продам котенка породы мейн-кун

Мейн-кун с документами. Мальчик. Возраст 4 месяца. Ласковый, игривый, любопытный. Этот парень научит вас убирать со стола сразу после еды, складывать вещи по местам, закрывать двери шкафов, вовремя выносить мусор и просыпаться утром в одно и тоже время. ) Цена этого пушистого бандита 190000 тенге. Есть каспи рассрочка…
Животные и растенияОтдам
Отдам котенка в хорошие руки

Отдам в хорошие руки вислоухую девочку. Котенку 5 месяцев, очень добрый и игривый. К лотку приучена, от блох и клещей обработана
Животные и растенияОтдам

Отдам мебель на дрова самовывоз
Животные и растенияОтдам
Отдам котят в заботливую руки

Отдам пяти месячных котят в заботливую и любящую семью. Котята кушают всё к лотку приучены. Панда (мальчик бело-черный) очень мягкий, контактный и с кошками. дружелюбный и общительный. Любопытный, добрый. Любит покушать Антонина (девочка бело-серая) активная и характерная, с кошками сходится сложно (ей интересно, но…
Животные и растенияОтдам
Отдам котят в заботливую семью

Здравствуйте! В сараи у бабушки приблудившаяся кошечка 12 сентября родила котят. Живут они в сараи (сарай не имеет потолка только крышу) в коробке на улице! Ночью уже очень холодно здесь нет подвалов и теплотрасс они обогреваются сами, а скоро зима (мама уже с ними не сидит). Им два месяца очень хорошенькие комочки…
Животные и растенияОтдам
Отдам в хорошие руки французского бульдога

Отдам в хорошие руки девочку, 5 лет. Породистая, ласковая, добрая, спокойная. В связи со смертью хозяина собаки Только в хорошие, добрые, заботливые руки
Животные и растенияОтдам
Котята ищут дом

Котята мальчики ищут дом. Подобрали с улицы, им примерно 2 месяца. Очень игривые, активные, приученные к лотку, очень хорошие, ласковые и неразлучные братишки. Доставим к вам домой. Если их вместе заберёте (жалко разлучать) когтеточка в подарок
Животные и растенияОтдам
Ласковый котенок в добрые руки

В ливень нашла на улице маленького котенка, спасла от холода. Ищутся очень добрые руки для этой прекрасной кошечки, с возможностью интересоваться ее судьбой. Девочка, на вид 2 месяца. Кушать уже умеет, очень ласковая, любит сидеть на ручках и мурчать. Тянется к людям, с другими котами спокойно уживается, прямо сейчас…
Животные и растенияОтдам
Деревянные окна с балкона

Отдам деревянные окна с балкона со стеклами
Животные и растенияОтдам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: