«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
На дом выезд Недорого

Медсестра высшей категории, выезд на дом Стаж работы в реанимационном отделении 24 года. Выполнение в/м, в/в инъекций; Постановка капельниц: лечебных, омолаживающих, витаминных; Снятие пищевой, алкогольной интоксикаций Вывод из запоя Недорого от 13000 с лекарсвами Постановка катетеров: внутривенного, уретрального…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Выезд на дом недорого взрослым и детям

Медсестра высшей категориия, Качество, стерильность гарантирую. Большой опыт работы в больнице. Все виды сосудистой терапии, Капельницы, уколы, катетеры. вывод из запоя, интоксикация ( от 13000 с препаратами в дневное время от 18000 в ночное время) гарантии на проведенные процедуры. Стаж работы в реанимационном…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Услуги нарколога на дом качественно

Качественно, стерильно проведу процедуры с выездом на дом. Снятие интоксикации, вывод из запоя, снятие похмельного синдрома. Приеду - прокапаю Выезд в любой район в течение часа
Услуги и сервисЗдравоохранение
Нижнее распределительное устройство (НДРУ) щелевые колпачки ВТИ-К, К-5

Нижнее распределительное устройство (НДРУ) щелевые любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров

Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных, осветлительных и скорых фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Массаж в Алматы

Наш Медицинский центр «АПИ+» предлагает следующие виды массажа 1. лечебный массаж, который оказывает положительное целебное влияние на периферическую нервную систему, улучшает общее кровообращение человеческого организма, повышает гибкость и эластичность волокон мышц, а также замедляет атрофические процессы и…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Выведение из запоя. На дому. Круглосуточно. Анонимно 100%.

Быстрый приезд врача нарколога к пациенту в Алматы. Осмотр врачом наркологом, замер артериального давления, пульса, аускультативно прослушать сердце, легкие пациента. Пациенту будет ставится капельница. В состав капельницы входят необходимые медицинские препараты (витамины, препараты улучшающие мозговое…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Уколы, капельницы, перевязки, амбулаторное лечение

Мед. Брат с 5-ти летним стажем работы в отделении реанимации и интенсивной терапии, отделении кардиологии. Провожу процедуры внутривенных, внутримышечных, подкожных инъекции. Осуществляю уход за тяжелыми послеоперационными больными. Осуществляю процедуры перевязок с соблюдением всех правил (септика, асептика)
Услуги и сервисЗдравоохранение
Вывод из запоя с выездом на дом.

Оказываем услуги врача нарколога с выездом дом. Круглосуточно! Профессионально и строго анонимно. Вывод из запоя, снятие похмельного синдрома за максимально короткие сроки. Коротко о сути лечении: очень эффективными препаратами проводим дезинтацикацонная терапия, кардио и гепатопротекторная терапия, улучшение…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Лечение пиявками варикозного расширения вен в Алматы

Здравствуйте! МЦ «АПИ+» предлагает услуги апитерапии, гирудотерапии, иглорефлексотерапии, а также лечебный массаж. Мы рады помочь Вам приобрести здоровье и излечить Вас от недугов с помощью природных материалов, а именно апитерапией (лечение пчелиным ядом, продуктами пчеловодства), гирудотерапией (лечение пиявками) и…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: