«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Устный последовательный перевод / Сопровождение по городу

Компания LLAIS предлагает Вам свои услуги по устному последовательному переводу, а также устное переводческое сопровождение гостей по городу Алматы (гид). У нас вы получите: 1. Высокопрофессиональный устный последовательный перевод (или переводческое сопровождение) от опытных дипломированных переводчиков 2.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; • Перевод финансовой — экономической документации; •…
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги юридические

Юридическая контора Оказывают услуги по брачно-семейным (супружеско-семейным) отношениям. •Прекращение брака (Расторжение брака в судебном порядке). •Имущественные права и обязанности супругов: - Признание имущества каждого из супругов их общей совместной собственностью. Раздел общего имущества супругов. Определение…
Услуги и сервисЮридические услуги
Мкр. Сайран 14 офис: №510

Если семейные отношения зашли в тупик! Юридическая компания "Справедливая защита интересов семьи" окажет квалифицированную помощь. Оказываем услуги по брачно-семейным (супружеским-семейным) отношениям. Представление ваших интересов в суде и судебных органах. Консультация бесплатная! Если есть вопросы пишите и звоните…
Услуги и сервисЮридические услуги
Горно-шахтное оборудование, приглашаем к сотрудничеству!

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши уже свыше 30 лет! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году в ответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовое и механическое оборудование на подвесных железнодорожных путях с возможностью его…
Услуги и сервисЮридические услуги
Медиатор профессиональный

Внесудебное урегулирование споров и конфликтов. Поиск взаимоприемлемых способов урегулирование споров. Подписание медиативного соглашения. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантированное сохранение конфиденциальности.
Услуги и сервисЮридические услуги
Профессиональный юридический консультант

Консультирование по вопросам права и разъяснения основных на действующем законодательстве прав и обязанностей юридических и физических лиц, как в устной, так и в письменной форме. Подготовка и составление юридических документов. Представительство и защита интересов юридических и физических лиц в гражданском…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат в Алматы

Юридические услуги адвоката Ерлана Ерболатулы по уголовным, гражданским и административным делам. Подробнее все сведения на указанном сайте. Честно, оперативно, доступно и с заключением договора. Юрист в Алматы Нанять адвоката в Алматы Консультации адвоката в Алматы Звоните пишите
Услуги и сервисЮридические услуги

ИП предлагает услуги по доставке документации по юридическим и физическим лицам! Для ЧСИ доставка по банкам, организациям /Зарплатники, Алименты/. Заявка не менее 10 документов!
Услуги и сервисЮридические услуги
“Lingvoera” Агентство переводов!

“Lingvoera” Агентство переводов! Дорогие клиенты, уважаемые предприниматели, коллеги, граждане РК! Наше агентство переводов полного цикла предлагает услуги перевода документов на иностранные языки! У нас привлекательные цены! Выгодные условия сотрудничества! В нашей команде профессиональные переводчики, которые…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: