«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехник

Прочистка канализации; •Установка сантехнического оборудования (ванн, душевых кабин, раковин, моек, унитазов, биде, смесителей, сифонов и кранов; •Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин; •Установка газовых плит, бойлеров и вытяжек. Это не полный список всех услуг, если у вас есть какой-либо вопрос,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Рым болт напрямую от производителя

Рым-болт — это металлическое кольцо, жёстко соединённое с цилиндрическим стержнем, имеющим на конце резьбу для крепления к различным конструкциям, механизмам, агрегатам. Кольцо выполняет функцию точки застропки с крюком стропа. В наличии и на заказ, напрямую от производителя. В Алматы и по Казахстану
Услуги и сервисСтроительные работы
Тонировка всех видов стекол, окон и перегородок

Опыт работы в сфере архитектурного тонирования более 15 лет. Работаем только с пленками высокого качества от мировых производителей. Тонируем фасады зданий, стеклянные крыши, офисные перегородки, и многое другое. Наносим качественную защитную пленку, которая обеспечивает высокую прочность стекла. Нанесением зеркальных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитная сетка

Защита от комаров и мошек. Москитная сетка всегда в тренде. Выезд на замер и установка от 2 шт бесплатно. Гарантия качества
Услуги и сервисСтроительные работы
Автовышка

Услуги автовышки в Алматы и Алматинской области, работаем 24/7
Услуги и сервисСтроительные работы
Продам дешево новую электроприводную медкровать КФ-202 INVAMED 180кг.

Продам новую, не использованную медицинскую кровать КФ-202 INVAMED с электроприводом 180 кг. с 40% скидкой в цене. Параметры: •тип: с электроприводом •функционал кровати: стойка для подтягивания,, регулируемые секции,, складные боковые ограждения •материал: ABS-пластик,, сталь •количество секций: 4 •максимальная…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бассейн из композитных материалов (стеклопластика)

Производим бассейны из стеклопластика любых размеров и форм. По готовым и индивидуальным проектам. Бассейн из стеклопластика – представляет собой цельную чашу, не имеющую стыков или швов, изготовленную из композитных материалов (полиэфирных смол и стекловолокна). Данная технология изготовления позволяет обеспечить…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги маляра

Аккуратно качественно поклейка обоев закатка эмульсией декоративная штукатурка Леонардо шелк и т д по доступной цене и в срок
Услуги и сервисСтроительные работы
Бетонщик профиссионал

Выполняем все бетоные работы. Ленточный фундамент. Калоны и ригелья. Монолитные перекрытия. Сейсмопояс. Подпорные стены. И. Т. Д Быстро качествено и в срок. Услуга Прораба.
Услуги и сервисСтроительные работы
Комплексная Бригада

Выполняем все строительные работы, с нуля и под ключ. Коттеджи частные дома офиса квартиры кафе рестораны. Бетонные работы, ленточный фундамент монолитные дома подпорные стены бассейны колонны ригелья, Заборы сплитерные, металические, оцинкованый любой сложности. Благоустройства брусчатки, плитняк, тротуарная плитка.…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: