«Бесплатные объявления +»

Строительные работы в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Рым болт напрямую от производителя

Рым-болт — это металлическое кольцо, жёстко соединённое с цилиндрическим стержнем, имеющим на конце резьбу для крепления к различным конструкциям, механизмам, агрегатам. Кольцо выполняет функцию точки застропки с крюком стропа. В наличии и на заказ, напрямую от производителя. В Алматы и по Казахстану
Услуги и сервисСтроительные работы
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованн

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Проектирование и строительство домов, коттеджей, зданий, сооружений

ТОО Стройсервис АГК предлагает Вашему вниманию широкий спектр проектно-строительных и инженерно- монтажных работ любой сложности. Проектно-изыскательские работы. 1. Разработка эскизного, рабочего и дизайн-проектов 2. Согласование планов зданий и сооружений 3. Просчет нагрузок на получение техусловий, узаконение,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги промышленных альпинистов

Монтаж, демонтаж кровли, облицовка и реконструкция фасадов, обшивка и утепление балконов, монтаж, подключения и ремонт оборудования и коммуникаций на фасадах: кондиционеров, антенн, видеокамер, навеска и обслуживания наружного освещения и рекламы, гидроизоляционные работы, очистка и помывка поверхностей окон и фасадов…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство и ремонт коттеджей, зданий, сооружений

Строительство, реконструкция, ремонт домов, коттеджей, зданий, сооружений, ангаров, стадионов, различные многопрофильные комплексы, заводы, школы, стадионы, паркинги, многоцелевые развлекательные и торговые центры, медицинские учреждения, промышленные объекты, складские помещения. Монтаж металлоконструкций, инженерных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Сантехник

Прочистка канализации; •Установка сантехнического оборудования (ванн, душевых кабин, раковин, моек, унитазов, биде, смесителей, сифонов и кранов; •Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин; •Установка газовых плит, бойлеров и вытяжек. Это не полный список всех услуг, если у вас есть какой-либо вопрос,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Скупка победита ТК ВК твердосплава

Прием твёрдого сплава. Лом ВК ТК (лом твердого сплава, лом победита) Сегодня вольфрам – это самый тугоплавкий металл из известных. В чистом виде используется для изготовления нитей накаливания в радиолампах, электродов аргонно-дуговой сварки, в военно-промышленном комплексе. Лом вольфрама в Алмате образуется в ходе…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бурение и капитальный ремонт скважин на воду в Алматы

Буровая компания GB Specservice предоставляет качественные услуги по бурению и капитальному ремонту скважин на воду в течение более 8 лет на территории Алматы и Алматинской области. Наш опыт и профессионализм позволяют нам уверенно удовлетворять потребности наших клиентов. Мы специализируемся на бурении скважин на…
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитная сетка

Защита от комаров и мошек. Москитная сетка всегда в тренде. Выезд на замер и установка от 2 шт бесплатно. Гарантия качества
Услуги и сервисСтроительные работы
Забор из профнастила от 45000 за секцию

Продам секции забора из профнастила Размер 2 х 2,5. Секция состоит из металлического уголка 40х40, и оцинкованного проф.настила толщ. 0,45мм. Цена указана с учетом НДС 12%. Стойками не комплектуем! Без монтажа!
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: