«Бесплатные объявления +»

Брендирование спецодежды

Брендирование спецодежды

Брендирование спецодежды

Этот методы позволяют качественно наносить логотипы на любые модели одежды, нанесением надписей, логотипов. Нанесение на спину или на грудь, флекса, вышивки. При заказе на сумму от 40 тыс доставка бесплатно. Включая утепленные.
стоимость за единицу зависит от тиража, Звоните к нам, приезжайте, отличный способ ярко выделиться и стать центром внимания. Менеджер проконсультирует по поводу метода нанесения на летнюю или зимнюю спецодежду. Свой производственный цех. Заказ получите вовремя.
Возможные варианты нанесения:
спина куртки
грудь куртки
рукав куртки
нагрудный карман полукомбинезона
одежда с нанесенным логотипом становится рекламным носителем.
наша рекламно-производственная компания занимается брендированием спецодежды, — нанесение логотипа. В офисе есть образцы нанесения логотипов и надписей. Шелкография на спецодежде – логотип наносится на изделие методом шелкографической печати,
для изготовления и нанесения логотипа необходимо предоставить логотип в электронном виде в программе CorelDRAW с указанием цветов и места нанесения.
использование оптимальных параметров температуры и давления исключает деформацию современных утеплителей и тканей. Цветности логотипа, составляющей современной специальной одежды часто является брендирование метода нанесения. Звоните, уточняйте у менеджеров.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, пр. Райымбека 217, уг. Полежаева оф 207
Рпк Бригантина
Телефон: 8 707 908 31 01, 8 705 416 2829
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Пошив униформы спецодежды массовый пошив»
Это моё объявление