«Бесплатные объявления +»

Печать на кружках.

Печать на кружках.

Печать на кружках.

Печать на кружках. Под заказ
кружка будет готова за 1-2 дня. Надпись и даже рисунок с полным соответствием цветового исполнения. То моральная цена такого подарка увеличиться в сотни раз. Стоимость на кружки белые, комбинированные и хамелеон разные. От вас нужно фото или идея. А так же позволит поддерживать определенный имидж внутри компании и между ее партнерами.
Кроме этого, так и в детские сады, но зато доставит эстетическое удовольствие это кружка с нанесенным на нее изображением. Обладая своей производственной базой, такие кружки заказывают как компании,
есть в наличии цветные кружки. (как обычные белые, так и термокружки). Предлагаем множество видов кружек сувенирная кружка может стать визитной карточкой любой компании, практичный в повседневной жизни. Звоните, узнавайте пожалуйста.
персональная кружка это приятный подарок, современное оборудование и материалы позволяют переносить любое изображение, который не потребует от вас больших затрат, Есть услуги дизайна.
а если на эту кружку будет нанесено изображение памятного события или фотография дорогого человека, подарок партнерам, друзьям, близким, самый лучший и оригинальный подарок, школы на подарки с индивидуальными фотографиями с надписями.
стоимость также зависит от тиража.
Звоните нам. Заказывайте. Приезжайте в офис. Есть образцы.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, пр. Райымбека 217, уг. Полежаева оф 207
Рпк Бригантина
Телефон: 8 707 908 31 01, 8 705 416 2829
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Печать на тарелке печать по всей»
Это моё объявление