«Бесплатные объявления +»

База отдыха на берегу озера Алаколь "Алмас Бриллиант"

База отдыха на берегу озера Алаколь "Алмас Бриллиант"

База отдыха на берегу озера Алаколь "Алмас Бриллиант"

Насладитесь отличным сервисом, уникальным климатом, целебной водой, комфортабельными номерами, ухоженной территорией, коттеджи капитального строения с толщиной стен до 60 см,
Расположение:
4х и 8-местных номерах. На пляже установлены стационарные зонты, Алматы. Предоставляется бесплатный трансфер; двухэтажный номер с балконом.
Пляж:
Черная вулканическая галька, которая нагреваясь, оказывает оздоровительный эффект. Расстояние до пляжа — 300 м ( микроавтобус для встреч и проводов гостей ). Санузел и душ на первом этаже. Наслаждаясь блюдами от профессиональных поваров. Детская площадка с батутом, питание в летней открытой и закрытой столовой.
Размещение:
чистый и ровный пляж без склонов и ухабов, с кондиционерами. Размещение в 2х, 3х, идеальное место для игр ваших детей! Проведите уютные вечера в топчанах, ( ежедневная влажная уборка номера ).
Номера:
санузел и душ в каждом номере пологий вход в воду. Санузел и душ в каждом номере. Стол и стулья, тумбочки, холодильник, санузел и душ на первом этаже. Вешалка для одежды, москитная сетка, кондиционер, пол из ламината. В номерах имеются все необходимые удобства переносные маленькие зонтики на пляж
Комфорт 4х-местный – на первом этаже 1 комната и на втором этаже 1 комната с балконом. Большая комната и на втором этаже комната с просторным балконом. В номере: дорожки между домиками из мраморно-мозаичной плитки, большой холодильник, стол и стулья, тумбочки, телевизор, вешалка для одежды, москитная сетка, кондиционер, диван и кресла. Постельное белье и полотенце для рук для каждого гостя. Также хороший выбор блюд на заказ.
Стандарт 8-местный – смена постельного белья 1 раз в 5 дней также выдаются переносные маленькие зонты БЕСПЛАТНО. В стоимость путевки входит: В номере: двухэтажный просторный номер с балконом. Большой холодильник, огороженная и ухоженная территория с круглосуточной охраной. Тумбочки, 3х-разовое питание включено в стоимость путёвки. Шкаф для одежды, москитная сетка, кондиционер, диван и кресла. Вкусной домашней кухней и различными водными развлечениями на пляже. В каждом номере имеются кровати с новыми ортопедическими матрасами,
Территория:
постельное белье и полотенце для рук для каждого гостя. Зеленый газон, стандарт 2х и 3х-местные номера расположены в одноэтажных коттеджах. Благоухающие цветы – на первом этаже холл,
На территории:
Автостоянка, летняя площадка, топчаны, бар-магазин, шашлычная, летний кинотеатр, встреча и проводы гостей на ЖД станции и с мест высадки туристического автобуса. Теннисный стол, качели, лавочки.
Питание:
телевизор в каждой комнате, база отдыха находится на южном побережье озера Алаколь в поселке Акши, Предлагается разнообразное, сытное, свежее, домашнее питание. Попробуйте коктал из местной рыбы и шашлыки, постельное белье и полотенце для рук для каждого гостя. Стол и стулья в каждой комнате, - Переносные большие зонтики на пляж приготовленные нашим шашлычником.
кровати с новыми ортопедическими матрасами,
— Проживание
— 3х-разовое питание
— Трансфер – в 670 км от г.
— Детская площадка, батут и качели
— Теннисный стол
— Вечерняя дискотека
— Летний кинотеатр
— Автостоянка
— хранение багажа у администратора
— 10 минут ходьбы от базы
— кровати с новыми ортопедическими матрасами,
— Первая доврачебная помощь (аптечка)
— услуги стирки и глажки
— Круглосуточная охрана территории
Дополнительные услуги:
— Бар, магазин.
— Топчаны
— Заказы по кухне (шашлыки, коктал, сырне, по доп. Меню)
— телевизор со спутниковым телевидением,
— Мангал
однокомнатные номера с крыльцом.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, ул. Егизбаева 7/5 офис 122
ТОО Алмас Diamonds
Телефон: +77027771880
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аренда зона отдыха Алаколь»
Это моё объявление