«Бесплатные объявления +»

Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape

Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape

Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape

Скидки до 40% на абонементы!
аппаратный Лимфодренажный массаж это профессиональное очищение организма. Избавление от отечности. С которой вы пришли в зал, замечательно подтягивает дряблую кожу на всех участках тела. Благодаря нашему тренажёру - происходит полное очищение организма, более длительное применение лимфодренажного массажа поможет убрать растяжки, Стимуляция активного кровообращения.
Нормализация функций кишечника.
то лимфодренажный массаж ваш идеальный помощник в том случае, минус 500 калл, 3 часа ручного массажа, что позволяет чувствовать легкость после каждого приема массажа. Который не заставит себя долго ждать,
2 часа занятия аэробикой, похудение, помимо этого в целях оздоровления организма лимфодренажный массаж повсеместно применяется для повышения иммунитета, подтягивается, а значит сделать кожу более здоровой изнутри и снаружи! Избавиться от целюлита и варикоза,
устранения избыточной межклеточной жидкости. Ускорение лимфотока в 15 раз! Если первостепенная цель, уходит отечность на всем теле, — похудение. Результат, в том числе и на лице. — это похудение.
1 занятие на нашем аппарате это: если говорить об эстетической функции, кожа преобретает здоровый цвет и эластичность, так же приведение мышц в тонус, улучшения психоэмоционального состояния, лечения стрессов, снятия внутреннего напряжения, лечения нарушения лимфотока, профилактика различных заболеваний и восстановление упругости кожи.
Адреса наших студий: Манаса 9Б/ Абая, 3 этаж, 308 кабинет,
и Мамыр 4, 49, 2 этаж, 25 кабинет
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Манаса 9Б/ Абая, 3 этаж, 308 кабинет
Студия Lymphashape
Телефон: +77781444726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape»
Это моё объявление