«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пробейте свой финанасовый потолок в X10 уже в этом году

Вы предприниматель и Вы ходили по психологам, цель которых заключалась в том, чтобы сделать из вас постоянного клиента? Вы провели тысячи часов слушая инфо-болтовню в ютубе блогеров самоучек, но только больше запутались? Вы ходили на тренинги, где вас веселили радикальными и шокирующими советами и они у вас не…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж в Алматы

Приемы расслабляющего массажа выходят за рамки просто расслабления. Это исключительно полезно для повышения уровня кислорода в крови, уменьшение мышечных токсинов, улучшение кровообращения и гибкости при одновременном снятии напряжения. Движения, используемые в этих стилях массажа, разогревают мышечную ткань, снимая…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Татуировка любой сложности

Татуировка любой сложности. Коррекция тату. Исправление татуировок. Перекрытие татуировок новым дизайном. Камуфляж растяжек. Перекрытие шрамов татуировкой. Лазерное удаление татуировок и татуажа. Все виды пирсинга.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Триммер BZ-001

Прибор для удаления волос в носу и ушах отлично подходит для мужчин и женщин, данный гаджет очень маленький и удобный, работает от батареек. Не секрет, что волосы, торчащие из носа и ушей, смотрятся очень не красиво. Эта проблема давно мучает не только представителей сильной половины человечества. Поэтому…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Школа Кёкусинкай Каратэ "КАНКУ"

Школа Кёкусинкай Каратэ "Канку" занимается развитием и популяризацией Кёкусинкай каратэ в Алматы. Киокушинкай (Кёкусинкай) каратэ – единство силы и духа Киокушинкай каратэ – это воинское искусство, в котором особое внимание уделяется воспитанию силовых, волевых и морально-этических качеств занимающихся. Каратэ – это…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Силовой профессиональный массаж Алматы

Приглашаю вас получить профессиональный массаж. Снятие спазмов, напряжения, болей в спине и пояснице. Силовой, локтевой, точечный, с эффектом мануальной терапии, баночный. Расслаблю все мышцы, успокою. Принимаю индивидуально, в квартире. 1 час 15000 тг. Микрорайон Алмагуль. Предварительная запись
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Каратэ для детей

Если вы подыскиваете спортивную секцию для вашего ребенка и всерьез задумываетесь о том, чтобы отдать его в единоборства, то в нашем центре вы найдете несколько причин, почему ваш ребенок с большой пользой и охотой будет ходить на КАРАТЭ.⠀ ⠀ 1. Квалифицированный тренер. ⠀ 2. В приоритете не только физические качества,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Продам натуральный терагерцовый камень для омоложения лица

Продам массажный натуральный терагерцовый камень для омоложения лица. ( стоун массаж). Разглаживаются морщины лица, Коррекция линия овала, повышает эластичность волокон лица.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Продам массажный натуральный нефритовый камень для омоложения лица.

Продам массажный натуральный нефритовый камень для омоложения лица. ( стоун массаж). Разглаживаются морщины лица, Коррекция линия овала, повышает эластичность волокон лица.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Эссенция для волн и объема волос, блеск и упругость, создает волны

Эссенция мягко ухаживает за волосами, придавая блеск, упругость и создавая волны. Легко наносится, позволяет формировать локоны любой формы, при этом не утяжеляет пряди, не оставляет ощущение липкости, жирности или склеивания отдельных волос. Сглаживает кутикулу волоса, создает защитное покрытие и придает волосам…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: