«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Клининг, уборка квартир, домов, офисов, коттеджей, помещений.

Клининг, услуги уборка квартир, домов, Уборка коттеджей, офисов, помещений. Уберем любые сложные загрязнения. Качественно, Профессионально, Срочно. Генеральная уборка влажная. Уборка после ремонта. После арендаторов. Экспресс уборка после потопа и пожара. Также делаем химчистку мягкой мебели. Более 1000 убранных…
Услуги и сервисДругие услуги
Ищем дилеров по КЗ

Ищем дилеров по всему Казахстану. Хотите быть представителем нашей компании? У нас низкие цены и выгодные условия. Мы изготавливаем жалюзи по размерам заказчика. Звоните и мы найдем путь к взаимовыгодному сотрудничеству.
Услуги и сервисДругие услуги
Международный фестиваль детского кино и телевидения Limon Франция

Простая форма заявки с ссылкой на видео конкурсанта, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы! EURO MEDIA STAR GROUP ™ - группа компаний, в которую входят Европейские агентства артистов, музыкантов, звукозаписывающие студии, медиа компании, рекламные агентства, средства массовой информации, работающие в…
Услуги и сервисДругие услуги
Производство изделий из стеклопластика

Изготовляем изделия из композитных материалов (стеклопластик, искусственный камень) любых размеров и сложностей: - Бассейны; - Водные горки; - Купола; - Элементы фасада; - Декоративные элементы; - Малые архитектурные формы, фонтаны, скульптуры; - Лодки и много другое.
Услуги и сервисДругие услуги
Водные горки и аттракционы

Производство водных горок и аттракционов для аквапарков по готовым и индивидуальным заказам. Любой сложности, размера и формы. Под заказ.
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление малых архитектурных форм, фонтанов

Производство скульптур, фонтанов, элементов архитектуры из композитных материалов (искусственный камень, стеклопластик) по готовым чертежам любой сложности, формы и размера. Под заказ.
Услуги и сервисДругие услуги
Продажа. Алюминиевые радиаторы отопления «KIBO» с ЗАВОДА - от 2 900 тг

Теплоотдача на 20% больше по сравнению с аналогами - 200 Вт. Повышенная Гарантия – 10 лет! Made in Kazakhstan - Произведен по лучшим Японским технологиям! 4-6-8-10 секции на выбор. Характеристики: - Объем воды в секции 0,32 л - Масса 13,6 кг - Рабочее давление 20 бар - Давление на разрыв 60 бар - Габариты: 563*810*97…
Услуги и сервисДругие услуги
Бизнес миграция в ЕС

Регистрация компании в Литве – это самый лучший способ начать вести прибыльную деятельность на территории всего Европейского Союза, а также это позволяет иностранцу получить Вид на жительство в Литве сроком на 1 год и дает право проживать на территории Шенгенской зоны в течение всего срока действия вида на жительство.…
Услуги и сервисДругие услуги

Литва является лояльной страной для иностранцев в плане проживания и ведения бизнеса. Законодательство стабильное и единое для всех жителей в стране, а вид на жительство в Литве позволяет воспользоваться всеми экономическими и социальными гарантиями, предлагаемыми гражданам Литвы. Условия ведения бизнеса и система…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: