«Бесплатные объявления +»

Другие услуги в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Заверение и верстка перевода

Вам срочно необходимо проверить и заверить уже готовый документ/материал? Без подписи и печати переводчика не принимают ваш документ в Посольство? Тогда обращайтесь в компанию Llais! Заверение переводчика всего от 1000 тенге за один документ. Корректировка/верстка текста перевода всего за 500 тг. за страницу!
Услуги и сервисДругие услуги
Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский

Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский и наложение субтитров Компания Llais предлагает Вам свои услуги по переводу субтитров с английского языка на казахский и русский. Если вам нужно перевести и наложить субтитры к видео или фильму с английского или русского языка на казахский и наоборот,…
Услуги и сервисДругие услуги

Как пройти антиплагиат? Для твоей статьи нужен рерайтинг, но у тебя нет на это время или не знаешь как переписать? Тогда набирай номер компании Llais. Тут тебе сделают профессиональный рерайтинг любого текста как на русском, так и на казахском языках, а при необходимости и на английском. Повышают уникальность текста…
Услуги и сервисДругие услуги
Стенограмма в Алмате

Как задокументировать аудио или видео на бумаге? Обращайтесь в компанию Llais и здесь вам качественно запишут стенограмму любой аудио и видеозаписи! Только в компании Llais вы получите индивидуальный подход с учетом всех ваших запросов и нюансов работы. Точно и правильно задокументированную запись в ворд формате с…
Услуги и сервисДругие услуги
Вам нужно перевести с английского на казахский? А перевод нужен был е

Вам нужно перевести с английского на казахский? А перевод нужен был еще вчера? Тогда срочно звоните в компанию «Llais», потому что здесь вы можете перевести документ за 1 час с английского на казахский и русский! У нас вы можете перевести: справки, свидетельства, сертификаты, заявления, выписки, договора, инвойсы,…
Услуги и сервисДругие услуги
ПЕРЕВОД АУДИО-МЕДИАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Перевод аудио-медиальных материалов с казахского, английского, немецкого, испанского, китайского, японского, арабского языков и наоборот на бумажный носитель - документы MC Word, Excel и Блокнот. Ведение тайм-кода. Стоимость 1000 тг. за 1 минуту.
Услуги и сервисДругие услуги
Толе Би 289

Наложение и перевод субтитров на видео файлы на английском, казахском, русском и немецком языках с указанием тайм-кода.
Услуги и сервисДругие услуги
Бархатцы оптом

Бархатцы крупноцветковые, отлично подойдут для украшения клумб в городе и на частном участке, цветут до середины осени, есть жёлтые и оранжевые.
Услуги и сервисДругие услуги
Ищем дилеров по КЗ

Ищем дилеров по всему Казахстану. Хотите быть представителем нашей компании? У нас низкие цены и выгодные условия. Мы изготавливаем жалюзи по размерам заказчика. Звоните и мы найдем путь к взаимовыгодному сотрудничеству.
Услуги и сервисДругие услуги
Бетонные полы, полимерные полы, топпинг

Устройство полов - Бетонная стяжка, полимерные полы, топпинг - представляет собой прочный бетонный пол с верхним слоем упрочняющих материалов
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: