«Бесплатные объявления +»

Продажа квартир в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаем 1 комнатную в новостройку в санкт петербурге

Собственник. Продаем 1 комнатную квартиру в Санкт петербурге в новостройке в ЖК Пульс Премьер. Общая S-33.35 км.. Октябрьская Набережная. 13 этаж из 15. Полная отделка. На этаже 5 квартир. Семейный подьезд. Теплый пол. Закрытый двор Дом сдан. Отличная транспортная доступность. 100 метров от октябрьской набережной.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
46 m2 Алматы 2 комн.квартира в центре метро Байконур

Наконец-то это то, что вы искали. Создайте прекрасную жизнь в 2 комнатной квартире в центре города! Город снаружи. Спокойствие внутри. 2-х комнатная квартира 46 м², 3/3 этаж в центре города. Бостандыкский Район. Идеально для семейной пары с детьми. Улица Байтурсынова дом 147А, между Габдуллиной и Тимирязева. Развитая…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
46,3 кв.м. 2 комнатная квартира в центре алсаты

Наконец-то это то, что вы искали. Создайте прекрасную жизнь в 2 комнатной квартире в центре города! Город снаружи. Спокойствие внутри. Вокруг дома всё что тебе нужно. Удобная инфраструктура, отличное расположение. Когда минуты имеют значение, живите там, где работаете и отдыхаете. Идеальное место, чтобы сбалансировать…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
1-комнатная квартира

Продам 1-комнатную квартиру в микрорайоне Нуркент. Квартира чистая, светлая - на солнечной стороне. Супермаркет, школа, детсад, рестораны в шаговой доступности. Имеется кондиционер. Остается часть мебели - кухня, прихожая, большой зеркальный шкаф в прихожей. Два балкона один в комнате, другой на кухне, застекленные. В…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
2 комн.квартира 46 м2 центр алматы метро байконур

Наконец-то это то, что вы искали. Создайте прекрасную жизнь в 2 комнатной квартире в центре города! Город снаружи. Спокойствие внутри. Вокруг дома всё что тебе нужно. Удобная инфраструктура, отличное расположение и современное удобство. Когда минуты имеют значение, живите там, где работаете и отдыхаете. Идеальное…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Бутик на рынке Байсат

Продам бутик на рынке Байсат, фасадный /0/ ряд. Первый этаж 21 кв. м - торговый зал. Второй этаж 21 кв. м. - под склад. Цена 26000000тг. На этом ряду в основном продажа хозяйственных товаров!
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа квартиры

Продам 5- ти комнатную квартиру, окна смотрят на юг и север, хорошо проветривается. Все шкафы и кухня встроены. Посудомоечная машина тоже встроена. Везде пластиковые окна, жалюзи. Два сан.узла изолированных, две ванной комнаты, все в кафеле. Домофон, свое парковочное выкупленное место в паркинге с документами.…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
2 комн.квартира в центре Алматы Метро Байконур

Великолепная 2х комнатная квартира на 3 этаже 3 этажного элегантного дома на улице Байтурсынова д. 147А. Квартира находится в лучшем районе города - Бостандыкский район. Микрорайон Коктем - 1. Эффективная устойчивость дома к землетрясениям - сейсмостойкий проект - строили японцы. Многогранная и шикарная инфраструктура…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам туалетную бумагу Джамбо 150 метров

"В рулоне, В упаковке 12 рул. Белая, 2-слойная; состав: 100% первичная целлюлоза; с тиснением; с перфорацией; длинна рулона 150 м., ширина 9 см.; внешний диаметр рулона 19 см.; плотность 16 гр. на кв. м. в каждом слое; без использования клея, экологически чистая и безопасная; растворяется в воде, не забивает…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам коммуникационный шкаф настенный 19 дюймов, 6U, 530х400х310 мм

Продам коммуникационный шкаф настенный 19 дюймов, 6U, 530х400х310 мм. Предлагаем вам коммуникационные шкафы настенные. Устанавливаются как в частных домах, квартирах, ресторанах, кафе, барах также в торговых и бизнес центрах, госучреждениях (больницах, школах, акиматах, университетах и т.д.).22000тг
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: