«Бесплатные объявления +»

Бизнес и промышленность в Алматы

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автоматическое оборудование для производства сахара рафинада

A P

Компания - производитель Marku Machining предлагает турецкое оборудование для производства сахара рафинада с автоматической фасовкой. Оборудование полный автомат включает в себя оборудование для производства кубиков, оборудование для формирования коробок, оборудование для заполнения коробок сахаром, оборудование для…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Лимузины на выписку из роддома Алматы, выписка из роддома, трансфер

Компания Алматы Limo предлагает напрокат новые лимузины на свадьбу и выпускной, девичник и день рождения. На лимузине из роддома, трансфер в аэропорт. СМОТРИТЕ сайт таких машин вы не видели
Бизнес и промышленностьMLM, сетевой маркетинг

Бизнес предложение — сотрудничество, партнерство! Вы хотите стабильности, сотрудничая с компанией, надежность которой подтверждена 10-летним опытом? Вас интересует растущий доход? Вам важна уверенность в завтрашнем дне без сокращений и увольнений? Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных…
Бизнес и промышленностьMLM, сетевой маркетинг

БИЗНЕС для простых людей Быстро и Реально Международная Казахстанская компания Здесь очень быстро решаются финансовые вопросы Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных вложений Свободный график работы Для легкого и быстрого участия в проекте. Приглашаю на собеседование.
Бизнес и промышленностьMLM, сетевой маркетинг

БИЗНЕС для бывших ситевиков Быстро и Реально Международная Казахстанская компания Секрет № 1 как бывший ситевик может стать долларовым миллионером Здесь очень быстро решаются финансовые вопросы Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных вложений Свободный график работы Для легкого и быстрого…
Бизнес и промышленностьMLM, сетевой маркетинг

Дверь откатная для морозильников. Материал ППУ, пенопласт, пеноплекс. Размер 2,2 х 1,6 м Готовая к установке с замком. Новая. Россия - производитель. Цена 290000тг
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыИзготовление и ремонт

Дверь для холодильников (откатная) не стандартная. Размер коробки 2,2 х 1,6 м Цвет - белый. Дверь готовая к установке. С замком. Цена 280000тг
Бизнес и промышленностьТорговое оборудованиеАренда
Изготовление токарных деталей, фундаментных болтов

Токарный цех к вашим услугам. Низкие цены, хорошее качество. Все изготовление выполнятся соглассно ГОСТУ.Фундаментные болты всех типов исполненияи любых марок стали, закладные детали, рубка металла.
Бизнес и промышленностьПроизводственные услуги
Новый проект Agenyz ( Альфадженис)

A

Регистрация в новом проекте, открытие состоялось в июле. -Успей зарегистрироваться на старте и сделать свою карьеру быстро, а бизнес супер прибыльным -Сообщество с множественными источниками дохода -Высокая маржинальность бизнеса -функциональная логистика -ежемесячные выплаты -зарубежные поездки -возможность обучения…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Адаптер ViTi UCHDUCU3

Адаптер с Конвертером с USB C сигнала в HDMI + 2USB, до 20V. Адаптер HDMI с интерфейсом USB Type-C на входе и портом HDMI, USB 3.0 и USB Type-C на выходе. Разрешение до 4K Предназначен для устройств с разъемом USB3.1 Type-C, которые поддерживают передачу usb-c -> hdmi. Он позволяет быстро подключить устройство к…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: