«Бесплатные объявления +»

Готовый бизнес в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Новый проект Agenyz ( Альфадженис)

A

Регистрация в новом проекте, открытие состоялось в июле. -Успей зарегистрироваться на старте и сделать свою карьеру быстро, а бизнес супер прибыльным -Сообщество с множественными источниками дохода -Высокая маржинальность бизнеса -функциональная логистика -ежемесячные выплаты -зарубежные поездки -возможность обучения…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Куплю ТОО с лицензией на СМР и ПД (ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!) 3 категорий (можно 2 категорий) подходящую для переоформления на 1 категорию (дата выдачи лицензии не позднее 2009 года!).Рассмотрю вариант приобретения ТОО с выше названными лицензиями ПО ОТДЕЛЬНОСТИ. Наличие опыта обязательно. Опыт работы должен…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Продам ТОО с лицензией на СМР. Присвоена 1 категория. Полный перечень подвидов. Место регистрациий -Алматы. На ндс не стоит, при необходимости возможна постановка на НДС. Все подвиды работ получены в соответствии с действующим законодательством. Без оборотов. Имеются справки об отсутствии задолженности и обременения.…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
ВЕШЕНКА, ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ ВАС

Добрый день. Мы занимаемся организацией грибных теплиц (по выращиванию грибов вешенки), это достаточно актуальный бизнес в современном Казахстане. Рентабельность более 50%, достаточно быстрая окупаемость. На данный момент наполненность рынка около 20%, то есть рынок практически пуст. Если у вас есть пустое помещение…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Продам ТОО с двумя лицензиями на СМР+ПР 1 категории без долгов ! Цена 12 млн Тг Продам ТОО с лицензией на СМР 1 категории Цена 6 млн Тг Продам ТОО с лицензией на СМР 2 категории без актов цена 2.2млн то Продам ТОО с лицензией на СМР 3 категории (новое ) 800000 тыс Тг Так же есть разные варианты с фин устойчивостью
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Куплю действующий ломбард

1)Куплю готовый наработанный ломбард полностью оснащен оборудованием, с действующими залогами 2) Куплю действующий бизнес в городе Алматы -Ломбард с лицензией, с большой базой клиентов, и действующим кредитным портфелем
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Вакансия бухгалтера

Работа с деловыми бумагами, контракты, заявки, работа с документами, анкетами, отчётность
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Продам 1) ТОО 2-ой категории на Проектирование! Полные подвиды! Акты Июнь 2007- Август 2012 ТОО готово к работе, идеально подходит для заключения контрактов, договоров, для участия в государственных закупках и тендерах РК. 2) ТОО 3-ой категории на Проектирование! 3) ТОО с лицензиями на СМР и ПР. (2008) Без долгов.…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Свой бизнес. Хотите работать на себя? Помогу организовать свой бизнес. Реально, без вложений, с высоким доходом. Обучение. Возраст от 17 лет.
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Отдельностоящее здание с готовым бизнесом (аренда)

Отдельностоящее здание с готовым бизнесом (аренда) Алматы, ул. Ади Шарипова, 38 - Помещение свободного назначения - Отдельностоящее здание - Стены: монолит кирпич - 4 уровня (3-х эт. + цоколь) - Площадь здания: 955 кв.м - парковка - в хорошем состоянии - сигнализация
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: